Подарки ветеранам

В преддверии Дня Победы Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обратился к Совету директоров и к предпринимателям.

Обратились с просьбой принять участие в приобретении подарков ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории городского округа.

Руководители предприятий откликнулись на призыв председателя Совета ветеранов Гусейна Исаевича Атабалаева. Директора компаний и предприниматели оказали финансовую поддержку, а также приобрели продуктовые наборы, которые будут вручены ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, малолетним узникам концентрационных лагерей, людям, пережившим блокаду, накануне Великого праздника Победы, 8 мая. Многим из них далеко за 90 лет, поэтому подарки и поздравления они будут принимать дома.

— Не все могут прийти к нам в Совет ветеранов, не со всеми мы сможем встретиться на праздничном митинге 9 мая, но мы сами должны прийти к каждому ветерану, чтобы поблагодарить за подвиг, за самоотверженный труд, за мирное небо над нами, – сказал Гусейн Атабалаев.

Председатель Совета ветеранов искренне поблагодарил Протэкт, ПолиЭР, Диазоний, Универсал, Витафарму и всех предпринимателей города, которые не остались в стороне и поспособствовали тому, чтобы каждый участник Великой Отечественной войны получил подарок и услышал от нас слова благодарности, зная, что никто не забыт и ничто не забыто