1 июня, в международный День защиты детей, в художественной галерее Ольги Кузнецовой прошли мастер-классы на тему «Ангелы среди нас»

1 июня, в международный День защиты детей, в художественной галерее Ольги Кузнецовой прошли мастер-классы на тему «Ангелы среди нас» для детей, включая детей из многодетных семей и детей с особенностями развития. Ребята получили возможность научиться новым техникам рисования и оттачивать свои творческие способности.

Подобные мастер-классы предоставляют замечательную возможность детям, которые часто остаются в стороне от мероприятий, не только получить удовольствие, но и почувствовать социальную пренадлежность, а также важность участия в общественной жизни.

Галерея Ольги Кузнецовой является одним из культурных центров города, где можно увидеть художественные работы и провести время с пользой для души. Мастер-классы и выставки, которые проводятся здесь, всегда привлекают внимание гостей и жителей города.

Напомним, что в апреле 2023 года предприятие ООО "Переславна", которым более 20 лет руководит Ольга Кузнецова, единогласным решением членов Союза было принято в «Территориальное объединение работодателей г.о. город Переславль-Залесский Ярославской области – Совет директоров».