Переславская компания по производству мороженого получила золото и диплом лауреата международной выставки

11 февраля в Москве завершила свою работу 29-я Международная выставка «Продэкспо-2022». 

В России и Восточной Европе выставка является крупнейшей площадкой, на которой производители имеют возможность представить продукты питания, напитки, а также сырье для их производства. В этом году участниками стали более двух тысяч компаний из 54 стран. Ежегодно выставка проводится при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. 

Деловая программа мероприятия включала отраслевые форумы, конференции, семинары и круглые столы, где представители профессионального сообщества обсуждали актуальные вопросы и перспективы развития рынка пищевой продукции. Традиционно также состоялись отраслевые конкурсы в номинациях, где продукты питания оценивались с точки зрения качества и безопасности. 

ООО «НBB» представил на Международный конкурс «Лучший продукт-2022» мороженое, к производству которого приступили в 2021 году в Переславле -Залесском Ярославской области. Пломбир шоколадный, пломбир крем-брюле, пломбиры с шоколадной крошкой и ванильный, выпускаемые под торговой маркой «Burenka club» стали лауреатами  международного конкурса. Все четыре продукта по итогам конкурса награждены Золотой медалью «За качество» и внесены в реестр дипломантов конкурса и международной выставки «Продэкспо-2022».